ロゴ

> home > クラブ概要 > 歴代会長・幹事

歴代会長・幹事

  就任年月日 退任年月日 会長名 幹事名
初代 1990年9月29日 1991年6月30日 藤井 壮亮 鶴丸 正毅
1991年7月1日 1992年6月30日 藤井 壮亮 鶴丸 正毅
2代 1992年7月1日 1993年6月30日 芥川 浩一郎 松尾 英機
3代 1993年7月1日 1994年6月30日 福井 祐介 吉牟田 茂
4代 1994年7月1日 1995年6月30日 長富 寿人 古賀 純男
5代 1995年7月1日 1996年6月30日 牟田 憲市 竹本 慶三
6代 1996年7月1日 1997年6月30日 蒲池 泰比古 黒川 敏行
7代 1997年7月1日 1998年6月30日 松尾 英機 橋口 佳周
8代 1998年7月1日 1999年6月30日 福田 英彦 牛島 義亮
9代 1999年7月1日 2000年6月30日 賀来 清彦 大塚 敏彦
10代 2000年7月1日 2001年6月30日 鶴田 明敏 平瀬 栄
11代 2001年7月1日 2002年6月30日 古賀 純男 坂井 智照
12代 2002年7月1日 2003年6月30日 宮崎 欣人 井上 亮
13代 2003年7月1日 2004年6月30日 黒川 敏行 山本 雅美
14代 2004年7月1日 2005年6月30日 竹本 慶三 指山 康二
15代 2005年7月1日 2006年6月30日 橋口 佳周 田代 博之
16代 2006年7月1日 2007年6月30日 坂井 智照 田雑 豪裕
17代 2007年7月1日 2008年6月30日 牛島 義亮 四元 清安
18代 2008年7月1日 2009年6月30日 指山 康二 岩政 孝
19代 2009年7月1日 2010年6月30日 井上 亮 池永 隆司
20代 2010年7月1日 2011年6月30日 田雑 豪裕 南部 健
21代 2011年7月1日 2012年6月30日 田代 博之 八重野 一洋
22代 2012年7月1日 2013年6月30日 四元 清安 前田 眞澄
23代 2013年7月1日 2014年6月30日 西村 浩輝 野村 和義
24代 2014年7月1日 2015年6月30日 大久保 厚司 本田 実
25代 2015年7月1日 2016年6月30日 溝上 純一郎 馬場 貴博
26代 2016年7月1日 2017年6月30日 山瀧 正久 岡 光正
27代 2017年7月1日 2018年6月30日 岩政 孝 川島 千鶴